Киев 050 021 23 35; 050 194 51 70

Цены на свадебное оформление 2022

Самый частый вопрос, который приходит от вас — сколько стоит оформление зала на свадьбу? К сожалению, нашему и вашему, мы не можем дать четкий ответ на этот вопрос.

А мечтается чтобы было так:
- Здравствуйте, сколько стоит оформить свадьбу?

- Здравствуйте! 500 гривен. 

- Спасибо, упакуйте.

Но в реальности все по другому. Свадьба — это праздник один и навсегда. Он должен быть идеальным, продуманным, и запоминающимся. А так как он еще и очень семейный, в нем должно быть что-то ваше, индивидуальное. Плюс все подружки и друзья должны умереть от зависти:)) И в этом списке нет места шаблонным вариантам, повторениям и ошибкам.


Мы — как врачи. У нас нет права на ошибку. Нет права что-то забыть, на что-то забИть, что-то не успеть или упустить. Все делается четко, по плану и таймингу с упором на идеальность. 


Мы все болтаем и рассуждаем, а главный вопрос все остается открытым. Сколько стоит оформить свадьбу в Киеве?

Итак, чтобы получить хотя бы примерное представление, ниже мы дадим цены на декор ОТ. Сильно вам эта информация не поможет, но примерный порядок цен вы уже будете видеть. 

Почему не поможет? Все очень индивидуально и зависит от того, что вы хотите. Вы можете хотеть поставить на стол свечи и немного зелени и вся эта композиция будет стоить 800 грн, а можете хотеть огромные шапки из цветов, и композиция будет стоить 6000 грн. Именно ваши пожелания и формируют ваш бюджет и стоимости. 

Оформление зала на свадьбу Цены

Оформление гостевых  столов: можно заложить 800-1000 грн на свечи и детали, а можно 4000 — 6000 грн на пышные композиции. Минимум – это 800-1000 грн, максимума нет.

Стол Жениха и Невесты – от 8000 грн. В эту сумму может войти юбка на ваш стол, пару композиций, несколько свечей. 

Задник - от 2000 грн. Это может быть просто деревянная стеночка с лампочками или же наполненный цветами и декором задник. 

Выездная церемония –  Средняя стоимость красивой выездной церемонии от 10 000 грн. 

Аксессуары/детали для выездной (столик, шкатулочка/подушечка, декор бокалов, сундук для денег) – от 600 грн

Аренда стандартных белых садовых стульев 45 грн/шт

Фотозона от 6000-8000 грн при условии заказа декора свадьбы

Рассадка от 1500 грн (аренда рамы, мольберта, разработка и печать списков рассадки)

Пригласительные от 45 грн/шт

Кенди бары: 1500 грн аренда посуды с текстилем и декором, сладости просчитываются отдельно и зависят от необходимого количества.

Букет невесты — от 3500 грн. С пионовидными розами или пионами — от 4000. Бутоньерка жениха в подарок. 

Набор свидетелям (браслет+бутоньерка) — 1000 грн. 

Оплата нашей работы (разработка концепции, подбор идей, прорисовка эскизов, подбор материалов, консультации, монтаж и демонтаж декора, оплата работы команды в день свадьбы  (на площадке работает не меньше 4 человек), оплата погрузок и разгрузок конструкций, и все все работы, связанные с подготовкой к вашему мероприятию)  зависит от ее объема и обсуждается отдельно. В своей смете вы увидите полностью расписанные суммы, где отдельно прописываются зарплаты монтажников, флористов, декораторов в день свадьбы и в пред подготовки, а так же стоимость работы менеджера проекта, который ведет ваш праздник от А до Я. 

Также отдельно рассчитываются транспортные расходы и зависят от места празднования.

Минимальная сумма на декор свадьбы в нашей студии в этом году — это 1000 $.

Минимальная — это при условии, что вам необходимо оформить все стандартные зоны: выездная церемония, стол жениха и невесты, столы гостей, рассадка. На эту сумму наша студия подготовила бонусное в 2022 году предложение, которое вы можете запросить у нас, написав на почту info@wedart.com.ua

Но так как не на все свадьбы необходима выездная церемония, не на всех свадьбах есть стол жениха и невесты, ведь существуют камерные мероприятия с одним общим столом, в этом случае вам не стоит привязываться к минимальной сумме декора. Такие семейные праздники мы просчитываем индивидуально.  

В сезоне 2020-2021 средняя стоимость небольшого камерного праздника выходила около 10000-13000 грн.

И самое важное, почему мы не можем сказать, какая средняя цена украшения свадьбы. Мы можем оформить свадьбу и за 8000 грн и за 200 тыс. Все зависит только от вашего бюджета.

Наш главный совет — определите хотя бы примерный бюджет на декор. Очень примерный. Это дает специалисту ориентировочное поле для творчества. Мы люди ооочень творческие, и в нашей голове всегда масса идей, которые хочется реализовать. Так вот, без незнания бюджета, будет потрачено очень много времени, не только специалиста, но и вашего. 

Мы работаем с вашими бюджетами, и любую картинку с опытом научились подгонять под ваши суммы, стараясь умело ее реализовать такой же по восприятию. 

 

 

А чтобы дать вам более точную сумму именно по вашему празднику, нам необходима встреча, где с помощью наших анкет мы прорисуем примерные эскизы каждой зоны, порасспрашиваем у вас, какие зоны вы хотите оформить, какие детали вам нужны или не нужны, и уже после этого мы сможем просчитать стоимость именно вашего праздника. 

С нами вы можете связаться по тел.: 

0500212335 Алена
0501945170 Вика

0972151421 — Viber, Telegram, WhatsApp

А также в соцсетях по ссылкам в разделе КОНТАКТЫ.

С любовью, Wedding Art Studio

 

С этой статьей так же читают: