Киев 050 021 23 35; 050 194 51 70

Выездная церемония в помещении: плюсы и минусы

Выездная церемония. Какая она идеальная для вас? 

В большинстве случаев (думаем, где-то 90% невест) ответит так: это солнышко, обязательно тепло (а соответственно это лето), зеленая лужайка, красивый фон из зелени, солнечная и теплая погода… В какой момент всем придумалось, что именно это идеальные условия для выездных церемоний?

Выездная церемония в помещении

Мы скажем однозначно, что церемонии внутри помещений можно провести не хуже и не менее красиво, чем на улице. А тем более в осенне-зимний период, когда лужаек то и не найдешь, церемонии внутри помещений — идеальный выход. И не нужно мучить гостей холодом, ведь вам придумалось, что на улице это круто. 

 

выездная церемония фото

 

В наше время существует очень много мест, где можно провести церемонии, и все они безумно красивые! Специализированные локации и пространства, фотостудии, а если хорошо подготовиться, то можно найти и необычные помещения с высокими потолками в различных стилях (лофт, индастриал).

Итак, каковы же плюсы церемоний в помещениях?​

  • в помещениях можно продумывать необычные свисающие с потолков конструкции и композиции (венки, ткани, лианы, фонари и тд), а если потолки еще и высокие, все это смотрится гораздо масштабнее и захватывающе, чем просто арочка на улице;
  • церемониям в помещениях не страшны погодные условия: вы не будете бояться, что ткань, которую так долго красиво укладывали, будет развиваться на ветру; ну или что конструкцию снесет ветром; или что во время церемонии пойдет дождь; или много чем могут погодные условия нам мешать. 
  • в помещении будет комфортно вашим гостям — им не нужно в красивых платьях и на каблуках проваливаться в траву газонов, особенно если трава после полива и там особенно «мягко»:)) 
  • в помещении всегда есть возможность установить хороший свет (если его там, конечно же, нет), и у вас будут классные фотографии, без теней от листьев деревьев или без зажмуренных глаз, потому что светит ярко солнышко. 

 

выездная церемония киев

 

Что касается минусов, то на наш взгляд, это уж и не такой минус (а нашли мы только один для себя)  — это отсутствие возможности провести церемонию на травке, на фоне зелени и под палящим летним солнышком. 

Но ведь сейчас столько красивых помещений и мест, что порой можно отдать им и большее преимущество! 

Поэтому если вы задумываетесь, нужна ли свадьба осенью или зимой, и подождать ли до лета, посмотрите на все эти красивые фото, и согласитесь уже с нами, что и зимой можно сделать классную красивую свадебку!

выездная регистрация декор

выездная церемония в студии

Свадьба Жени и Тани в студии

 

Ну, а кто вам в этом поможет, конечно же, вы знаете:))

С нами вы можете связаться по тел.: 

0500212335 Алена
0501945170 Вика

0972151421 — Viber, Telegram, WhatsApp

А также в соцсетях по ссылкам в разделе КОНТАКТЫ.


С этой статьей так же читают: